Домой Спорт Спринтерские биатлонные гонки в Демино

Спринтерские биатлонные гонки в Демино

0

Вчера на старты спринтерских гонок всероссийских соревнований по биатлону в Демино вышли 58 юниоров и 56 юниорок.

В мужской спринтерской гонке дистанцией в 10 километров с двумя огневыми рубежами одержал победу Александр Корнеев, представители Удмуртской республики. Его результат — 26 минут 15 секунд. Второе место с отставанием от лидера в 34 секунды у Эдуарда Имаева из республики Башкортостан, третий результат показал Павел Учватов из республики Мордовия.

Дистанция для девушек составила семь с половиной километров с двумя огневыми рубежами. Лучшее время показала представительница Удмуртской республики Илона Знакова — 22 минуты 38 секунд. На втором месте Ксения Шнейдер из Тюменской области, на третьем — Арина Пантова из Тюменской области.

Соревнования юниоров продолжатся в выходные дни. 30 января состоятся два масс-старта, а 31 января — день эстафет.