Домой Культура Наладчик рыбинского «Раската» поделится своим «Наблюдением»

Наладчик рыбинского «Раската» поделится своим «Наблюдением»

0

Персональная выставка Сергея Королева откроется в фотогалерее «Криста» 25 февраля. В экспозицию выставки «Наблюдение» войдут около 50 черно-белых снимков, выполненных в жанре стрит-фото.

Сергея можно назвать фотолюбителем, ведь мастерству фотосъемки он обучался самостоятельно. В конце 2000-х серьезно занялся фотографией. При этом профессия Сергея сегодня не связана с творчеством: он наладчик сварочного оборудования и плазменной резки на рыбинском заводе «Раскат».

Особенно близки Сергею Королеву такие жанры, как стрит-фото и формалистическая фотография, к слову, достаточно редкие в наши дни.
Сегодня Сергей является одним из призеров в номинации «События»/«Повседневная жизнь» престижного всероссийского фотоконкурса «Best of Russia», состоявшегося в Москве в 2011 году, финалистом конкурсной части московского фестиваля уличной фотографии 2012 года, участником коллективной фотовыставки «Russisсhe impressionen», состоявшейся в Кульмбахе (Германия) в 2011году, а также ряда коллективных фотовыставок в Рыбинске.

Открытие выставки состоится 25 февраля в 17 часов. Вход свободный.

Предыдущая статьяУбийства, кражи, грабежи: какие цифры приводят в полиции Рыбинска?
Следующая статьяЯрославские отделения Почты России изменят график работы в связи с 23 февраля

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.