Домой Общество Рыбинск отметит Первомай

Рыбинск отметит Первомай

0

Праздничные мероприятия развернутся на четырех площадках: у ДС «Полет», у КДК «Переборы», площади Жукова и Герасимова.

Откроет первомайский праздник площадка КДК «Переборы». В 10:30 на ней зазвучат музыкальные композиции в исполнении муниципального оркестра имени Аркадия Шацкого. Волонтеры будут раздавать листовки, рассказывающие, как поддержать Рыбинск в присвоении почетного статуса «Город трудовой доблести».

В 11:00 музыканты и волонтеры будут работать на площади имени Герасимова.

В 12:00 на главной площадке праздника у ДС «Полет» состоится флешмоб в поддержку Рыбинска за присвоение звания города трудовой доблести. Сто волонтеров развернут огромные буквы в цветах триколора: «Мир», «Труд», «Май».

Волонтеров с листовками о процедуре голосования поддержат информацией из громкоговорителей об исторических фактах, подтверждающих право на получение звания.

В 12:40 оркестр и волонтеры акции «Рыбинск – город трудовой доблести» переместятся на площадь Жукова, где продолжат поздравлять горожан с праздником весны и труда.

Напомним, принять участие в голосовании можно уже сечас на сайте «Рыбинск – город трудовой доблести» https://clck.ru/UJjsz. В правом верхнем поле страницы размещен баннер «Поддержать». При клике на него появится окно авторизации. Там нужно указать номер телефона. На него придет смс-сообщение с кодом активации. После ввода кода останется ввести регистрационные данные и отдать голос в поддержку. Сделать это можно только один раз.

Предыдущая статьяДомашним животным сделают прививки от бешенства
Следующая статьяРыбинцы могут присоединиться к акции «Бессмертный полк» онлайн

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.