Домой Спорт Рыбинские пловцы завоевали еще три медали в Анапе

Рыбинские пловцы завоевали еще три медали в Анапе

0

Чемпионат и первенство России по плаванию на открытой воде продолжают. Всего за один день пловцы из Рыбинска завоевали золото и два серебра в рамках первенства.

Награду высшей пробы принес своей команде Вадим Сергеев. Он лучше всех показал себя на дистанции 5 километров. В этой же дисциплине серебряным призером стал Иван Косенко.

Еще одно серебро завоевала Дарья Данилова. Она успешно проплыла дистанцию 5 километров среди девушек.

Ранее на соревнованиях отличились Кирилл Беляев и Александр Степанов. На двоих они взяли три медали — золото, серебро и бронзу.

Предыдущая статьяВ Рыбинске могут отменить заезд 101-го автобуса на улицу Корнева