Домой Общество Владимир Ретивов избран председателем Совета ветеранов

Владимир Ретивов избран председателем Совета ветеранов

0

11 февраля на внеочередном пленуме городского Совета ветеранов был выбран новый председатель – Владимир Борисович Ретивов.

Поддубов Евгений Семенович, ранее выполнявший функции председателя, попросил освободить его от должности по состоянию здоровья. Но Евгений Семенович продолжит работу в Совете ветеранов и будет по-прежнему входить в состав президиума Совета. Все члены президиума, Игорь Викулин, Эдуард Литовский, Юрий Шишков и другие, а также многие члены Совета ветеранов выражали сожаление по поводу его отставки и произносили слова признательности за совместную работу.

Новый председатель был избран членами Совета единогласно. В адрес Владимира Борисовича, прозвучало много добрых слов и напутствий. Как сказал один из членов Совета ветеранов, сейчас «нужен председатель, который был бы доктором человеческих душ», и Владимир Борисович этому требованию полностью соответствует.

Ранее работа Владимира Борисовича была связана с военной службой, с 2003 года он был заместителем командира части по воспитательной работе. Службу окончил в звании полковника.

Предыдущая статьяИскореним взяточников вместе
Следующая статьяВспоминали минувшие дни

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.