Выборы 2010

Территориальная избирательная комиссия Рыбинского района сообщает, что 
25.01.10 уведомил о выдвижении на должность главы Рыбинского муниципального района Александр Китаев, 1951 г.р., глава Рыбинского муниципального района, выдвинут местным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Территориальная избирательная комиссия Рыбинского района сообщает, что по состоянию на 28.01.2010 уведомили о выдвижении кандидатами в депутаты Муниципального Совета Рыбинского муниципального района второго созыва:
Лидия Самсонова, 1949 г.р., индивидуальный предприниматель, выдвинута местным отделением партии «Единая Россия» (пятимандатный избирательный округ № 1);
Андрей Афанасьев, 1979 г.р., начальник охраны объекта ООО «Агенство «Алекс-GUARD» (пятимандатный избирательный округ № 1);
Галина Виноградова, 1957 г.р., начальник цеха ЗАО «Первомайский фарфор», выдвинута местным отделением партии «Единая Россия» (пятимандатный избирательный округ № 1);
Нина Смородинова, 1960 г.р., бухгалтер ООО «Авторемонт ЛК» (пятимандатный избирательный округ № 1);
Татьяна Смирнова, 1957 г.р., временно не работает (пятимандатный избирательный округ № 1);
Сергей Блинов, 1957 г.р., временно не работает, выдвинут местным отделением партии ЛДПР (пятимандатный избирательный округ № 1);
Александр Сеничев, 1945 г.р., пенсионер (пятимандатный избирательный округ № 1);
Николай Мищенко, 1953 г.р., председатель СПК «Рыбинский» (пятимандатный избирательный округ № 2);
Евгения Федорова, 1966 г.р., директор МУП Покровского сельского поселения РМР ЯО «Омега», выдвинута местным отделением партии «Единая Россия» (пятимандатный избирательный округ № 2);
Руслан Полкуев, 1984 г.р., ООО «Благоустрой», выдвинут местным отделением партии «Единая Россия» (пятимандатный избирательный округ № 2);
Павел Жемеров, 1970 г.р., генеральный директор ООО «Атлант-Медиа», выдвинут местным отделением партии «Единая Россия» (пятимандатный избирательный округ № 2);
Николай Шушков, 1948 г.р., учитель МОУ Сретенская средняя общеобразовательная школа, выдвинут местным отделением партии «Единая Россия» (пятимандатный избирательный округ № 2);
Светлана Куликова, 1963 г.р., председатель Совета Рыбинское потребительское общество (пятимандатный избирательный округ № 3);
Олег Жуков, 1974 г.р., генеральный директор ООО «Управляющая компания «Судоверфь», выдвинут местным отделением партии «Единая Россия» (пятимандатный избирательный округ № 3);
Ирина Осипова, 1980г.р., социальный педагог ГОУ НПО ЯО профессиональный лицей №32, выдвинута местным отделением партии «Единая Россия» (пятимандатный избирательный округ № 3);
Алексей Шибаев, 1972 г.р., заместитель директора ООО ЧОП «Витязь плюс» (пятимандатный избирательный округ № 3);
Андрей Галушкин, прораб ООО «Спецкровля», выдвинут Рыбинским местным отделением партии «Единая Россия» (пятимандатный избирательный округ № 3);
Валерий Свинин, 1951 г.р., пенсионер, выдвинут местным отделением партии ЛДПР (пятимандатный избирательный округ № 3);
Альберт Булыгин, 1982 г.р., выдвинут местным отделением партии ЛДПР (пятимандатный избирательный округ № 3).

Территориальная избирательная комиссия Рыбинского района сообщает, что по состоянию на 28.01.2010 уведомили о выдвижении кандидатами на должность главы:
— Арефинского сельского поселения Рыбинского муниципального района: Татьяна Смирнова, 1953 г.р., пенсионерка; Александр Чуваев, 1957 г.р., глава Арефинского сельского поселения, выдвинут местным отделением партии «Единая Россия».

— Глебовского сельского поселения Рыбинского муниципального района:
Василий Дьяков, 1959 г.р., генеральный директор ООО «Приморье», выдвинут Рыбинским местным отделением партии «Единая Россия».

— Покровского сельского поселения Рыбинского Муниципального района:
Татьяна Забелина, 1959 г.р., глава Покровского сельского поселения, выдвинута местным отделением партии «Единая Россия».

— Каменниковского сельского поселения Рыбинского муниципального района: Александр Кононов, 1952 г.р., глава Каменниковского сельского поселения, выдвинут местным отделением партии «Единая Россия».

— Городского поселения Песочное Рыбинского Муниципального района:
Галина Виноградова, 1957 г.р., начальник цеха ЗАО «Первомайский фарфор».

— Судоверфского сельского поселения Рыбинского муниципального района:
Нина Смирнова, 1964 г.р., глава Судоверфского сельского поселения, выдвинута местным отделением партии «Единая Россия».

— Тихменевского сельского поселения Рыбинского муниципального района:
Светлана Смирнова, 1973 г.р., экономист ООО «Управляющая компания «ЖКХ-Рыбинск»; Татьяна Кругликова, 1976 г.р., глава Тихменевского сельского поселения, выдвинута местным отделением партии «Единая Россия».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

просмотров: 425



ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваш комментарий будет первым!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Войти с помощью: 


один + = 4

Описание картинки