Домой Общество С «ПОЗИТРОНИКОЙ» — ВСЕ НА РОЛИКИ

С «ПОЗИТРОНИКОЙ» — ВСЕ НА РОЛИКИ

0

Очередным счастливчиком акции, проводимой сетью компьютерных магазинов «Позитроника», стал рыбинец А.В. Голосов. Он, как и его удачливые предшественники, получил альтернативное и экологически чистое средство передвижения — роликовые коньки. Причем не только для себя, но и для всей семьи.

{image0}Лето все ближе, а значит, хочется актива и ветра в ушах. «Без проблем!» — говорит вам сеть компьютерных магазинов и предлагает принять участие в акции «С «Позитроникой» — все на ролики». У вас есть уникальная возможность выиграть настоящий семейный подарок. И это не только набор коньков для взрослых и детей. И даже не сертификат на услуги центра лыжного спорта «Демино», где вы сможете провести чудесные, насыщенные приключениями выходные. Главный приз от туристической компании «Tez Tour» — поездка в Турцию всей семьей, вот настоящий праздник для вас и ваших близких!
Для участия в акции нужно совершить покупку на сумму не менее трех тысяч рублей. Тогда вы гарантированно получите сертификат на услуги центра лыжного спорта «Демино» и шанс выиграть набор роликовых коньков для всей семьи. Если вы станете самым активным покупателем недели, считайте, что ролики у вас в кармане, вернее, на ваших ногах.
А если вы совершите покупки на наибольшую сумму за все время акции, вас ждет ласковое солнце и теплый песок турецкого побережья. Так что не раздумывайте, куда потратить семейный бюджет: на отдых, технику или активный образ жизни. «Позитроника» соединит все это для вас! Сделайте свое лето насыщенным, а дом современным! Узнать свой рейтинг и рейтинг конкурентов можно на специальных мониторах, установленных в магазинах «Позитроника». Акция продлится до 16 июня.

Подробности акции у продавцов сети магазинов компьютерной техники «Позитроника», расположенных по адресам:
ул. Луначарского, 10 – ТРК «Эпицентр» и
ул. Луначарского, 58- ТД «Форум».

Предыдущая статьяПЕРВЫЙ БАССЕЙН ЗА ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА
Следующая статьяБАЛЛАДА О СОЛДАТЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.