Домой Общество ГОРОСКОП С 18 ПО 24 МАЯ

ГОРОСКОП С 18 ПО 24 МАЯ

0

О чем говорят звезды.

ОВЕН

В начале недели на свете не найдется более целеустремленных людей, нежели представители знака Овна. Вы сможете справиться практически с любым делом, если будете иметь хотя бы минимальное представление о том, как это делается. О решении накопившихся проблем говорить даже не приходится. Хорошее время для обучения новому, тому, что вы еще не умеете делать.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе вас могут ждать заметные перемены в отношениях с коллегами или партнерами. От вас потребуется способность к сотрудничеству и юридическая грамотность. Продолжайте налаживать связи с деловыми партнерами из других городов или стран – на этой неделе на редкость благоприятные возможности для этого. В четверг ваши деловые качества могут подвергнуться серьезной проверке.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе у вас появится блестящий шанс справиться с тактическими задачами. В среду не стоит затевать откровенных разговоров с кем бы то ни было. В пятницу не следует много говорить, а тем более кричать, желательно следить за своими словами и проявлять сдержанность. Помните, что молчание не зря считают золотом. Кстати, в субботу можно успешно избавиться от слов, засоряющих вашу речь.

РАК

На этой неделе интуиция поможет вам спланировать события ближайшего будущего, что, несомненно, пойдет на пользу не только вам, но и окружающим. Звезды рекомендуют не пренебрегать друзьями. Среда, возможно, подарит вам несколько шансов, один перспективнее другого. Если нельзя схватить все, ловите за хвост тот, который вас больше всего устраивает. Не раскрывайте свои тайны окружающим людям, так как ваши слова могут неверно истолковать. В воскресенье скромность и элегантность будут вашими подлинными украшениями.

ЛЕВ

На этой неделе рекомендуется сосредоточить все свое внимание на профессиональной деятельности и стабилизации финансового положения. Возможно, вас обнадежат дела на работе. Вероятно достаточно быстрое продвижение по карьерной лестнице. Постарайтесь не возгордиться этим обстоятельством. Умерьте свои амбиции, иначе вероятны конфликтные ситуации – как с начальством, так и с сослуживцами. В пятницу лучше не принимать скоропалительных решений – вы можете оказаться необъективны в оценке ситуации. В субботу желательно не думать о делах – расслабляйтесь, отдыхайте, стройте планы на отпуск.

ДЕВА

Нежелательно суетиться и спешить. Плывя на этой неделе против течения, вы только зря израсходуете драгоценные силы. На работе ведите дела грамотно, продумывайте каждую мелочь – и тогда все получится. Четверг – прекрасный день для проявления творческих замыслов. Вам может понадобиться совет и помощь верных друзей – и вы это все получите, если будете тактичнее. Подумайте, не пора ли совершенствовать свой профессиональный уровень. Начните постигать новый пласт знаний и смело применяйте изученное на практике. Многие события второй половины недели могут закручиваться вокруг семейного очага, хозяйственных и бытовых забот. Наладятся отношения с детьми.

ВЕСЫ

На этой неделе в делах профессиональных вам потребуется неожиданный подход и быстрая реакция на изменение ситуации. Не стоит рассчитывать на мгновенные результаты и значительную прибыль. Спешить придется только вам – все остальное будет происходить постепенно. Особенно рассчитывать на помощь окружающих сейчас не следует. В четверг высока вероятность заключения выгодных договоров и просто заведения полезных знакомств. В пятницу постарайтесь избавиться от накопившегося дома хлама.

СКОРПИОН

Наступает непростая неделя, так как, скорее всего, у вас накопилось много дел, которые лучше выполнить, не откладывая. Несущественная, на первый взгляд, деталь, возможно, помешает довести начатое дело до конца. Некоторые неувязки в делах могут преследовать вас, но в середине недели обстоятельства изменятся в лучшую сторону. В среду интуиция подскажет вам верное решение в сложившейся ситуации.

СТРЕЛЕЦ

Вас ожидает хорошая неделя: будут внезапно возникать благоприятные возможности. Загадайте желание – и оно запросто может сбыться. Решайте все дела без суеты и спешки. Не ленитесь обратиться к прошлому опыту и здравому смыслу, так как принимать решения с нуля вас никто не заставляет. Необходимо проявить инициативу и смелость. В решительных действиях вам понадобится поддержка коллег, друзей и родственников. На этой неделе проявите максимум выдержки при общении с детьми.

КОЗЕРОГ

На этой неделе не стоит форсировать события. Просто не обращайте на них внимания – тогда трудности расступятся перед вами сами собой. Появится возможность славно попутешествовать и обогатить себя новыми впечатлениями. В воскресенье лучше не обострять жизнь ненужными ссорами, так как в результате спора вы окажетесь проигравшей стороной.

ВОДОЛЕЙ

Вы можете ощущать прилив творческой энергии. У вас есть шанс многого добиться, но избегайте пустых, изнуряющих разговоров. Будут удачны поездки и командировки. Вас ждет успех, если вы работаете в коллективе единомышленников. Судьба предложит пойти на обдуманный риск и поможет добиться успеха. Работа может потребовать от вас максимальной отдачи сил и времени – объективно оцените свои реальные возможности. Быстрота реакции, собранность и умение координировать свои действия с близкими или коллегами принесут хорошие результаты. Во второй половине недели вам, скорее всего, предложат повышение по службе. В это же время вы сможете наладить долгосрочные деловые контакты. Держитесь стойко и реализуйте намеченное до конца, тогда возможен успех. Необходимо обрести внутреннее равновесие. Не ввязывайтесь в интриги и не обращайте внимания на сплетни.

РЫБЫ

Время отдыха позади, наступил период напряженной работы. Вам будет необходимо мобилизовать все свои силы и возможности для решительного рывка. Не обращайте внимания на мелкие неудачи, помните, что они не смогут повлиять на ваш успех. Окружающие будут благосклонно относиться к вашим начинаниям. Стоит быть избирательнее в общении и собраннее.

Предыдущая статьяТЕСТ НЕДЕЛИ
Следующая статьяНА ПУТИ К УСПЕХУ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.