Домой Общество ГОРОСКОП С 1 ПО 7 ИЮНЯ

ГОРОСКОП С 1 ПО 7 ИЮНЯ

0

О чем говорят звезды.

ОВЕН

На этой неделе у Овнов активно и ярко может заявить о себе дар предвидения. Вам в эти дни может открыться то, что никакой оракул не сможет предсказать. В пятницу вероятно знакомство с людьми, которым будут интересны ваши проблемы. В воскресенье постарайтесь сохранять хладнокровие и выдержку и не поддаваться на провокации, которых может оказаться в избытке.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе вы будете склонны усложнять положение и запутывать отношения с людьми. Возможно, стоит поговорить с тем, кому вы доверяете. Не исключено, что вам подскажут простой и верный путь решения этой проблемы. Вас ожидает период важных дел. В среду ваша легкость на подъем будет необыкновенной. Но как раз в этот день лучше большую часть времени посвятить завершению неотложных дел. В пятницу подумайте, что бы вы хотели изменить в ближайшем будущем.

БЛИЗНЕЦЫ

Не стоит заранее переживать по поводу надвигающихся событий. Будьте внимательнее и заботливее по отношению к любимому человеку, так как ему, скорее всего, недостает вашего душевного тепла. Желательно заранее запланировать дела на эту неделю, в противном случае она окажется несколько хаотичной. Воскресенье – благоприятный день для завершения незаконченных и отложенных в долгий ящик дел. Развитие событий будет во многом зависеть от вашего взгляда на проблему, поэтому не позволяйте себе пессимизм.

РАК

На этой неделе стоит несколько раз подумать, чему именно посвятить свое время. На все, что требует вашего внимания, его явно не хватит, так что чем-то придется жертвовать. Хорошо бы, не близкими. Особенно неудачным будет выбор общения с друзьями в ущерб семье. В четверг перед вами неожиданно могут открыться новые перспективы, ваш авторитет заметно возрастет, и вы будете пользоваться уважением у окружающих людей. Выходные посвятите отдыху на природе.

ЛЕВ

Вам необходимо сосредоточиться на одном, очень важном деле, и вы должны самостоятельно определить, на каком именно. Лучше снизить темп работы, чтобы избежать переутомления. Постарайтесь понять оппонентов, прислушайтесь к их мнению – это может изменить восприятие создавшейся ситуации. Порадуют встречи с друзьями. Не забудьте заглянуть в выходные в ближайшие магазины для того, чтобы купить что-то давно нужное.

ДЕВА

Призовите на помощь всю свою оригинальность и непредсказуемость, тогда на вас непременно обратят восторженное внимание. Родственники могут отвлекать вас от дел и даже вызывать раздражение. Но прежде, чем высказать им все, что вы о них успеете подумать, поразмыслите о последствиях этого безответственного шага – это поможет сохранить мир в семье и хорошее настроение. В выходные постарайтесь восстановить затраченные силы.

ВЕСЫ

Вы склонны полагать, что мир не оценил все ваши таланты и способности по достоинству? Очень может быть, что так оно и есть, но это еще не повод зацикливаться на своих претензиях к окружающим. Добиться признания и уважения вам поможет не демонстрация обиды, а корректность, терпение и тактичность. В воскресенье сосредоточьтесь на главном, иначе из-за второстепенных мелочей вы можете упустить золотую рыбку.

СКОРПИОН

Чтобы успешно продвигаться вперед, вам понадобится прибегнуть к помощи интуиции. Прислушавшись к ней, вы поймете, какие именно шаги следует предпринять. Возможен вариант командировки или делового путешествия. Даже самые экстравагантные идеи найдут положительный отклик и могут принести неожиданные результаты. Не торопите события и не спешите воплощать задуманное в жизнь, не продумав мелочей.

СТРЕЛЕЦ

Пора заняться обновлением имиджа, или хотя бы приведением себя в порядок с косметической точки зрения. На этой неделе вам придется принимать важные решения и пожинать их плоды. Сотрудничество с партнерами из других городов постепенно налаживается, возможна поездка, встреча и важные договоренности. В воскресенье позвольте себе маленькие слабости.

КОЗЕРОГ

Наступающая неделя может оказаться для вас весьма благоприятной, и даже минимальные усилия способны будут принести существенные результаты. Вам предстоит совершать неординарные поступки. Впрочем, они наверняка окажутся точны по исполнению и правильны по сути. В пятницу взаимопонимание с окружающими может оказаться весьма проблематичным, да и искаженная информация или ее недостаток могут осложнить дело.

ВОДОЛЕЙ

Вам необходимо научиться жить в мире с собой и окружающими. Нежелательно в порыве праведного гнева размазывать по стенке близких людей. Подумайте здраво – ведь они вам еще пригодятся. Ваши энергия и напор окажут большое влияние на всех, с кем вам предстоит общаться. Стремление выделиться и достичь желаемого приведут вас к заветной цели.

РЫБЫ

На этой неделе вам, вероятно, придется приложить немало усилий, чтобы удержать ситуацию под контролем. Всему виной наверняка окажется излишняя эмоциональность. Спокойнее реагируйте на сюрпризы и неожиданные поступки окружающих. Среда обещает поднять настроение настолько, что положительных эмоций хватит до конца недели. На субботу не стоит планировать ничего серьезного – развлекитесь. Воскресенье – отличный день для встречи с друзьями.

Предыдущая статьяЛЮБОВЬ К СЕБЕ: ПОРОК ИЛИ ДОСТИЖЕНИЕ?
Следующая статьяВновь я посетил Тот уголок земли… ДОМ-2…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.