Домой Общество О КРАСНЫХ ТУФЕЛЬКАХ, НАРЯДНОМ БЕЛЬЕ И… ИЗБЫТОЧНОМ ВЕСЕ

О КРАСНЫХ ТУФЕЛЬКАХ, НАРЯДНОМ БЕЛЬЕ И… ИЗБЫТОЧНОМ ВЕСЕ

0

Почему женщины хотят похудеть? Одни хотят больше нравиться мужу. Другие – самой себе. Третьи надеются, что их дети будут ими гордиться. Есть те, которые убеждены, что лишний вес сковывает работоспособность, утомляет. Избавившись от него, они рассчитывают продвинуться по службе. Кто-то мечтает родить ребенка, а кто-то снова влезть в модные джинсы. Часто женщинами движет желание снова начать носить нарядное белье или купить красные туфельки на высоком каблучке, чтобы сразить окружающих своим изяществом, свежестью и неординарностью. А одна молодая особа призналась: «Я хочу, чтобы меня снова называли девушкой, а не «тетей».

Медицинский центр Доктор Борменталь знает множество подобных секретов. За 10 лет работы мы помогли десяткам тысяч женщин в разных городах России. Они достигли цели – обрели нормальный вес. И каждая из них вследствие этого реализовали свою простую мечту, похожую на те, что мы назвали выше. Какую именно? Пусть это останется их личной тайной.

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ

Если у человека есть осознанная цель и достаточно сильное желание, он обязательно похудеет. 97% наших пациенток добиваются цели, и лишь 3% опускают руки – они хотели, чтобы лишние килограммы исчезли сами по себе.
Используемый нами метод психотерапии требует высокой квалификации врача и его «ювелирной» работы (непросто выяснить индивидуальную причину лишнего веса). Зато он очень прост для пациенток, от которых не требуется неимоверных усилий. Они действительно выполняют работу, но им работается с легкостью и азартом.
Что значит «работа»? Кроме индивидуальных бесед с врачом, все пациентки посещают групповые сеансы, где их учат правильно питаться, правильно относиться к своему телу, по сути – управлять своим весом. Выполняя простые упражнения, женщины очень скоро начинают замечать, что вес приходит в норму.

ЧТО ОСТАЕТСЯ НЕЗАМЕЧЕННЫМ

Врачами центра в процессе работы используется 25 специальных методик. Они предназначены для снижения аппетита, уменьшения объема желудка, активизации обмена веществ и формирования устойчивой мотивации на похудение. На данную тему нашими ведущими специалистами защищено 2 кандидатских диссертации и написано более двух десятков научных статей, а также выпущено 4 научно-популярные книги.
Указанные процессы начинаются уже после первого сеанса. Обычно средняя скорость похудения составляет 6-12 кг в месяц. Полный врачебный контроль гарантирует безопасность таких темпов.

МЕНЬШЕ КИЛОГРАММОВ – БОЛЬШЕ СВОБОДЫ

Большинство наших пациентов – женщины. Для них важны две вещи: ощущать себя красивой, желанной, любимой, а также быть свободной и независимой в мыслях и поступках. Полнота часто лишает женщину обеих возможностей. Избавляясь от полноты как из плена, женщина обретает радость и свободу. Научившись управлять своим весом, поддерживать его в норме, женщина становится хозяйкой собственного счастья. Мы рады вносить в такой замечательный результат свою скромную лепту.

АКЦИЯ
с 1 по 14 июня – скидка 10%
Адрес: К/К «Авиатор», офис 108.
тел.: (4855) 250-219, 8-915-977-1000. 

Предыдущая статьяРЫБИНСКИЙ МУЗЕЙ: ВТОРОЙ ЗАХОД НА «ПЕРВУЮ ПУБЛИКАЦИЮ»
Следующая статьяКОНСУЛЬТИРУЕТ ЮРИСТ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.