Домой Общество «СЕМЕРКА» НЕ УСТРАИВАЕТ

«СЕМЕРКА» НЕ УСТРАИВАЕТ

0

В редакцию позвонила Надежда Михайловна Логинова, которая живет на улице Корнева. Как и другие жители Прибрежного микрорайона, Надежда Михайловна привыкла пользоваться услугами автобуса 101. Но с 1 января порядок оплаты проезда в «сотых» автобусах изменился, в них отменили проездные билеты.

Но накануне нового года ветераны и пенсионеры Прибрежного потратили по 270 рублей на  единые проездные — на автобус и троллейбус. Теперь они воспринимают их как насмешку:
— В нашем забытом Богом и людьми районе нет ни автобуса, ни троллейбуса. Придется с проездными за 270 рублей ходить пешком. Нам очень обидно.
С 1 января в городе восстановили автобусный маршрут №7, который от троллейбусного парка через улицы Гражданскую и Корнева выезжает на бульвар Победы и через проспект Серова, улицы 9 Мая, Суркова и Приборостроителей следует на Скоморохову Гору, а затем по Плеханова и Пушкина — к железнодорожному вокзалу.
Этот маршрут жителей Прибрежного не устраивает.
Люди в основном ездят на работу, в магазины и на рынки в центр города. Лучше бы автобус ходил по городу, — говорит Надежда Михайловна.

Предыдущая статьяВы спрашивали
Следующая статьяСЛЕД ЕГО ПЕРЕЖИВЕТ ВЕКА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.