Домой Общество Рыбинская техника – для нужд армии

Рыбинская техника – для нужд армии

0

19 января ОАО «Русская механика» посетила делегация минобороны РФ. Ознакомившись с модельным рядом производимой техники, стороны подписали протокол о намерениях, сделав первый шаг на пути заключения контракта на поставку снегоходной и мотовездеходной техники для нужд российской армии.

{image0} Интерес к продукции рыбинского предприятия возник после участия компании «Русская механика» во всероссийской выставке, организованной минобороны и ФСБ России.
Продемонстрированная техника впечатлили людей в погонах своими техническими характеристиками, дизайном и качеством исполнения. Минобороны впервые проявило серьезную заинтересованность в обеспечении своих подразделений снегоходами и мотовездеходами. Надо отметить, что подобная техника состоит на вооружении многих стран, в том числе Канады, Америки, Украины и Беларусии, а вот в арсенале подразделений минобороны РФ ее до сих пор не было.
В целях детального изучения продукции, выпускаемой предприятием, специальная рабочая группа прибыла в Рыбинск. Генеральный директор компании «Русская механика» Валерий Караваев познакомил членов группы с широким модельным рядом производимой техники. Гостей особенно заинтересовали такие модели снегоходов, как «TAYGA Patrul 550 SWT», «TAYGA Patrul 551 SWT «Силовые структуры», «ТАЙГА Атака 551 II», а также первый отечественный мотовездеход «RM500» и «RM500 4х6» с грузовой платформой.
Высокий уровень производства стал для гостей предприятия настоящим открытием.
Итогом встречи стало подписание совместного протокола о намерениях. В рамках намеченных мероприятий отобранная техника в ближайшее время должна пройти испытание в войсках с целью изучения и коррекции технических характеристик под нужды подразделений минобороны.

Предыдущая статьяМЧС ПРЕДУПРЕДЖАЕТ
Следующая статьяДЕТСАД — НАРУШИТЕЛЬ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.