Домой Политика Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

0

— Слышала про такую акцию Сбербанка «Спасибо», по которой на своем счете можно накопить бонусы при покупке.  Хочу узнать подробности, как в ней участвовать?
Татьяна Муравьева, Рыбинск

{image0} На вопрос нашей читательницы отвечает начальник отдела розничного обслуживания и продаж Рыбинского отделения №1576 ОАО «Сбербанк России» Елена Тергаева.
Программа «Спасибо от Сбербанка!» запущена нами еще в прошлом году. По ее условиям, любая покупка на территории России или за рубежом, оплаченная международной картой Сбербанка, поощряется бонусными «СПАСИБО». Бонусы  начисляются в размере 0,5% от суммы каждой покупки. При этом, если клиент имеет несколько карт Сбербанка (дебетовые и кредитную), бонусные «Спасибо» будут накапливаться на едином счете.
Превратить бонусы в скидку очень просто. Для начала необходимо зарегистрироваться в бонусной программе. Это можно сделать в любом банкомате, информационно-платежном терминале Сбербанка или с помощью системы «Сбербанк ОнЛ@йн». Хочу обратить внимание, что клиенты, зарегистрировавшиеся с 14 мая 2012 года, будут получать в 10 раз больше бонусов за любую покупку, оплаченную банковской картой ОАО «Сбербанк России» в первый месяц после регистрации. Кроме того, всем, кто для себя выбирает банковскую карту VISA International, на счет зачисляются  дополнительные 300 бонусов «СПАСИБО».
Накопленные бонусы можно использовать при оплате покупок в компаниях-партнерах программы из расчета 1 бонус – 1 рубль. Сегодня это такие ведущие сети, как «Связной», «Евросеть», «МТС-Ритейл», большинство интернет-магазинов, работающих по системе расчетов WebMoney, аптечная сеть, работающая под двумя брендами «Ригла» и «Будь здоров»,сеть ювелирных магазинов «585», «ЗОЛОТОЙ». Чтобы обменять накопленные бонусы на скидки, необходимо выбрать товар в магазинах-партнерах бонусной программы, предупредить кассира, что вы будете обменивать свои бонусы на скидку.
Ознакомиться подробнее с Правилами бонусной программы, с полным списком компаний-партнеров, просмотреть ролик о том, как использовать бонусные «Спасибо» при оплате товаров в интернет-магазинах, принимающих WebMoney, можно на сайте Сбербанка России www.sberbank.ru, по телефону 8-800-555-55-50 (звонки по России – бесплатно).

Предыдущая статьяПЕРВОЕ УЧИЛИЩЕ
Следующая статьяООО «РЫБИНСКИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.