Домой Общество ЛУЧШИЙ ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА

ЛУЧШИЙ ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА

0

С 10 по 14 сентября в Ярославле пройдет XV Всероссийский открытый конкурс профессионального мастерства водителей троллейбуса. Выставит своего участника и ОАО «Троллейбусное управление» города Рыбинска.

Право представлять двух водителей от одного города имеют только хозяева соревнований — ярославцы, а также Санкт-Петербург и Москва. Из других городов приедет по одному участнику. В их числе будет и рыбинец Григорий Демидов.
В управлении троллейбусом Григорий Алексеевич настоящий ас — имеет I-ый класс водительской квалификации, почти четверть века провел за баранкой «рогатого» транспорта. Ориентировочно в конце августа — начале сентября он отправится в областной центр опробовать трассу.
Конкурс будет проводиться на базе ярославского Троллейбусного депо №2. Водители сами выберут модель троллейбуса из трех предложенных.
Кроме виртуозного вождения от водителей потребуется знание теории. Необходимо будет рассказать об устройстве троллейбуса, показать знание Правил дорожного движения и выдержать экзамен по культуре обслуживания пассажиров.
Ожидается, что участие в конкурсе примут водители из разных областей России и стран СНГ. О результатах узнаем в сентябре.

Предыдущая статьяЛЮБИМАЯ АКТРИСА
Следующая статьяГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.