Домой Общество Дорогие жители Рыбинска!

Дорогие жители Рыбинска!

0

От имени правительства Ярославской области и от себя лично поздравляю вас с праздником!

{image0} Сегодня жители прекрасного волжского города отмечают юбилей. Из древней Рыбной слободы вырос город, вписавший немало славных страниц в историю родного края, в историю страны.
Мы можем вспомнить купцов и промышленников, деятелей культуры и образования, полководцев и учёных, чьи имена и дела неразрывно связаны с Рыбинском.
Их наследие – золотой фонд и  прочное основание, на котором стоит современный город. Во многом благодаря им Рыбинск, пройдя сквозь века, сегодня предстает одним из крупнейших городов Ярославской области, современным промышленным центром. Настоящее Рыбинска – это передовые научные исследования и инновации, развитие транспортной инфраструктуры, модернизация производства и активное международное сотрудничество. Рыбинск становится значимым туристическим центром, местом проведения престижных спортивных мероприятий.
И глядя на то, как бережно и трепетно рыбинцы оберегают свое историческое наследие, блюдут традиции своих деловитых и крепких духом предков, можно уверенно говорить, что город впишет еще немало замечательных событий и блестящих имен в летопись Ярославии и России.
Позвольте от всего сердца поздравить вас с 235-летием Рыбинска – гордости Ярославии и пожелать его жителям счастья, благополучия, удачи и процветания!

Предыдущая статьяСВОДКА УВД
Следующая статьяПрограмма праздника «День города» 1 сентября 2012 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.