Домой Политика КРЕДИТ на праздник…

КРЕДИТ на праздник…

0

Если вы уже задумываетесь о приближении новогодних праздников, то правильно делаете! Подарки, корпоративы, наряды, семейный отдых — все требует детальной проработки и, главное, денег! Если нет личных сбережений, то уже сейчас стоит подумать о кредите, чтобы оформить все с выгодой и в срок. Но как это сделать?

{image0} За информацией мы отправились в офис Промсвязьбанка на Кирова, 16. И попросили комментарий у Елены Владимировны Смирновой — управляющей офисом. Вот что она нам посоветовала: «Когда речь идет о покупке подарков, то мы не всегда знаем, какая сумма потребуется и в какой момент. В этом случае лучше всего подойдет кредитная карта. Оформить её можно заранее и иметь при себе как дополнительный кошелек».
Не секрет, что на оформление кредитной карты требуются документы и время ожидания — для решения банка и выпуска карты. Но спрос на кредитки, как мы убедились в банке, достаточно высок. Мы пообщались с клиентами, оформляющими в офисе кредитную карту. «Получил её один раз и пользуйся, когда деньги потребуются, — оценил возможности кредитки Алексей Аркадьевич Шамов,  сотрудник ЗАО «Снабженец». – Самое главное, что если быстро долг погасить, то и проценты платить не придется». Клиент банка не зря отметил эту полезную особенность. Льготный беспроцентный период в Промсвязьбанке составляет 55 дней. Обслуживание кредитной карты для зарплатных клиентов в банке тоже льготное!
А Елена Смирнова продолжила рассказ о других кредитных услугах банка: «В том случае, когда у клиентов запланирована крупная покупка на определенную сумму, мы советуем взять обычный потребительский кредит. Для наших зарплатных и постоянных клиентов в банке предусмотрена льготная процентная ставка. Лучше заранее подать документы и подождать решения банка, это займет не более трех дней. А дальше в течение целого месяца можно будет в любой день прийти, получить деньги и купить то, что было запланировано к праздникам».
А как же быть в том случае, если кредит был взят раньше? Как совместить праздничные расходы и обязательный платеж по кредиту? В банке нашелся ответ и на этот вопрос. «Услуга «Кредитные каникулы» позволяет нашим заемщикам ежегодно в течение всего срока кредита отложить до двух ежемесячных платежей, например, в период новогодних праздников. А после — продолжать платить дальше, — пояснила Елена Владимировна. — Важно, что на «Кредитные каникулы» мы отпускаем только тех клиентов, которые исправно платят по кредиту».
Что ж, для первой консультации информации вполне достаточно. Ну а тех, кого интересуют подробности, сотрудники банка приглашают посетить офис. Выбор кредита – дело, безусловно, ответственное! Вас ждут по адресу ул. Кирова, 16, тел.: 202-220.

Предыдущая статьяМаленькие собачки – большие друзья
Следующая статьяВОР ОСТАВЛЯЕТ СТЕНЫ, ПОЖАР НЕ ОСТАВЛЯЕТ НИЧЕГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.