Домой Общество СТРАШНАЯ АВАРИЯ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ

СТРАШНАЯ АВАРИЯ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ

0

Вечером 30 октября на перекрестке улицы Танкистов и проспекта Ленина столкнулись две легковые машины. Троих пострадавших забрала «скорая», четвертого в больницу повезли родственники.

{image0} Авария произошла в 18.20. Когда корреспондент нашей газеты приехал на место ДТП, «Скорая помощь» уже увезла пострадавших в больницу, на дороге оставались разбитые машины, а движение на перекрестке неспешно, но налаживалось. Чуть в стороне стояло несколько человек, наблюдавших за действиями сотрудников ДПС.
По неподтвержденным словам очевидца, вскоре после столкновения к месту аварии прибыло  две машины скорой помощи и одна пожарная. После столкновения автомобили загорелись, потребовалась помощь пожарных. Другой свидетель заметил гидравлические ножницы и предположил, что ими пользовались при спасении пострадавших из салонов автомобилей.
Однако официальных комментариев от ГИБДД получить не удалось. Командир взвода отдельной роты ДПС ГИБДД Рыбинска Александр Брынский:
— Мы сейчас не можем давать комментарии. Сами видите — еще разбираемся с обстоятельствами произошедшего. Устанавливаем точное количество пострадавших, записываем показания свидетелей, регулируем дорожное движение на этом перекрестке. Авария непростая. Перекресток этот регулируемый. Еще предстоит выяснить, в частности, кто на какой сигнал светофора ехал. О каких-либо причинах ДТП говорить рано. Думаю, более подробные комментарии вы сможете получить только завтра.
Сотрудники ГИБДД продолжают заниматься выяснением обстоятельств этого ДТП.

Предыдущая статьяСВОДКА ГИБДД
Следующая статьяСЛИШКОМ ДОРОГОЕ ВОЗМЕЗДИЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.