Домой Общество СВОДКА ГИБДД

СВОДКА ГИБДД

0

В период с 22 по 28 октября 2012 года на территории г. Рыбинска и Рыбинского муниципального района произошло 133 ДТП, в которых пострадало 9 человек, привлечено к административной ответственности 20 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

26 октября, 8 часов, перекрёсток Плеханова – Луначарского
Водитель, управляя автобусом ПАЗ, при повороте направо с ул. Луначарского на ул.Плеханова не предоставил преимущество в движении и совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по регулируемому пешеходному переходу под зелёный сигнал светофора. В результате ДТП пешеход, мужчина 36 лет, с полученными травмами был госпитализирован в ГБ № 2.
26 октября, 8 часов, автодорога Ярославль – Рыбинск
{image0} Водитель, управляя автомашиной «Ауди А3», при движении допустил занос и  совершил наезд на пешехода, находившегося на обочине слева. После чего совершил съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП пассажир автомашины – женщина 60 лет и пешеход – мужчина 1984 г.р. получили травмы, последний госпитализирован в ГБ № 2.
27 октября, 14 часов, 63-й км автодороги Ярославль – Рыбинск
Водитель, управляя автомашиной «Тойота», не справился с управлением, совершил съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП водитель, мужчина 62 лет, получил травму.
28 октября, 12 часов, перекрёсток ул. Гражданская и ул. Катерская
Водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», во время движения совершил наезд на пешехода и автомашину КИА, в результате наезда «КИА» съехала в кювет. В результате ДТП пострадал пешеход – мужчина 58 лет.
 28 октября, 10 часов, 19-й км автодороги Рыбинск — Глебово
Водитель, управляя автомашиной «Шевроле Авео», во время движения не справился с управлением, допустил занос автомобиля, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Ленд Ровер», отчего последняя совершила съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП два пассажира «Шевроле Авео» (женщина 37 лет и ребёнок 5 лет) получили травмы, также пострадал пассажир автомашины «Ленд Ровер» – женщина 40 лет.

Предыдущая статьяПЛАСТИЛИНОВАЯ ИСТОРИЯ
Следующая статьяСТРАШНАЯ АВАРИЯ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.