Домой Общество ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ

ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ

0

Вечером 23 ноября внимание посетителей торгового центра «Космос» привлекала яркая стойка с логотипом компании «ФрутоНяня» и множество людей вокруг нее. Постоянные покупатели сразу догадались: здесь, как и год назад, проходит совместная акция ТК «Дружба» и ТМ «ФрутоНяня».

{image1} — А что нам сделать, чтобы принять участие в вашем розыгрыше призов? — поинтересовался мужчина с малышкой на руках.
— Купить продукцию «ФрутоНяни» на 200 рублей, — пояснили ему и всем любопытствующим две девушки — Маша и Аня, раздававшие фирменные призы.
При покупке на эту сумму выдается специальная скретч-карта. На ней имеется защитный слой, под которым скрыто наименование того приза, что выиграл покупатель. Вот такие простые правила. Проигравших в этой лотерее нет и быть не может, ведь по любой скретч-карте можно получить подарок: от утешительного — фирменной банданы или киселя ТМ «ФрутоНяня» до внушительного — iPad, iPhone и кофе-машины. Покупки можно делать в течение всей недели, главное — сохранять чек и карту, а за призами приходить вечером в пятницу в ТК «Дружба».
Желающих попытать счастья в тот вечер нашлось очень много. Как только Маша и Аня пришли в торговый центр и начали раскладывать призы, к ним тут же потянулись посетители со скретч-картами в руках. Мало того, мелькающие яркие подарочные коробки с узнаваемой символикой «ФрутоНяни» привлекали все больше и больше рыбинцев. Девушки едва успевали в четыре руки раздавать призы и в два голоса объяснять правила акции.
Получился необыкновенно живой, радостный, праздничный круг, когда, получив один приз, покупатель на минутку задумывался и тут же пропадал в огромном торговом зале «Дружбы», чтобы вновь закупиться продуктами от «ФрутоНяни», вновь получить заветную скретч-карту и вновь в приятном волнении ждать своей очереди для получения приза. Видно было, что игра «купи «ФрутоНяню» — получи подарок» захватила родителей ничуть не меньше, чем их детей.
Замечательную акцию для своих покупателей две широко известные и популярные компании — «ФрутоНяня» и «Дружба» — устраивают второй год подряд. И успех ее очевиден.
Торговая компания «Дружба» — развивающаяся сеть супермаркетов в нашем городе, любимое место покупок многих рыбинцев, где удобно и приятно закупаться как на каждый день, так и на большие праздники.
«ФрутоНяня» — громкое имя среди производителей детского питания. Соки, пюре и кашки по достоинству оценивают родители и очень любят дети. Подтверждение этому — в словах самих покупателей. 
Анастасия Петрова, мама одиннадцатимесячной Светы:
— Постоянно покупаю продукцию «ФрутоНяни», Света ее очень любит, особенно пюре и каши. В акции мы сначала выиграл­и кисель, а сегодня получили надувной бассейн. Сейчас пойду еще каши куплю, посмотрим, что получим по новой скретч-карте. Может, палатку выиграем.
Хотя «ФрутоНяня» предлагает продукты в первую очередь для маленьких детей, оказывается, что и школьники не прочь подкрепиться вкусными десертами от этой компании.
Юлия Геннадиевна Скороспелова:
— Моему десятилетнему сыну очень нравится сок «Фрутоняня». Мы уже второй год участвуем в этой акции, и оба раза нам везет. В прошлый раз мы выиграли телевизор, нынче сын пошел за айфоном, но выиграл пока только двое часов.
Настоящими счастливчиками можно назвать семью Калининых, которые под защитным слоем на карте обнаружили слово «велосипед». По словам мамы, Ольги Владиславовны, ребенок, увидев, какой им достался приз, был в полном восторге.  {image0}
— Об акции мы узнали случайно, — рассказывает Ольга Владиславовна, — из плакатов и листовок в магазине «Дружба» на Крестовой. Я покупала продукцию «ФрутоНяни» для дочери-школьницы на завтраки в школу. В школе много уроков, бывает, ребенок и не поест в столовой, а «ФрутоНяня» нам очень нравится. Ее удобно брать с собой и есть на перемене. Поэтому на 200 рублей мы купили продукцию и с удовольствием ее носили в школу. И вот — получили спортивный велосипед, будет на чем кататься будущим летом.
Но список призов от «ФрутоНяни» на этом не закончился! Еще в течение двух недель, купив детское питание в различных супермаркетах и магазинах «Дружба» и получив на кассе скретч-карту, по пятницам (30 ноября и 7 декабря) их можно будет обменять на интересные и полезные призы для всей семьи.

Предыдущая статьяНОВОГОДНИЕ АКЦИИ УЖЕ НАЧАЛИСЬ!
Следующая статьяЯрославские переработчики и пищевики выпустят продукции на 30 миллиардов рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.