Домой Общество Настоящая женщина

Настоящая женщина

2

У нее большая семья и собственный бизнес, она с головой погружена в работу и умеет находить время на отдых, и для нее занятость – не оправдание неряшливого отношения к себе.
Энергии и жизненной активности Татьяне Коньковой не занимать. В 22 года она получила два высших образования и открыла свой первый фитнес­центр. Сегодня, спустя почти 10 лет, она – хозяйка сети фитнес­залов «Академия фитнеса и танца», медицинского «Лор­центра», «Детской хореографической школы», центра развития детей, детских театральной и художественной студий. Она любит менять сферы деятельности, учиться и узнавать новое. А если что-­то не получается с первого раза, она делает второй шаг, чтобы наперекор обстоятельствам выложиться на все сто процентов и сделать еще лучше, чем было задумано. Но роль руководителя остается за порогом дома.
В семье, которая, по мнению Татьяны, должна находиться на первом месте, она – добрая мама трех дочек, любящая и любимая супруга. Татьяна не оставляет и своих увлечений – обожает читать и отдыхать активно. Поэтому, когда подруга рассказала ей о конкурсе «Женщина России», созданном как будто специально для нее, сомнения – участвовать или нет – Татьяну не терзали.
Интернет-­пользователи, отдавшие за Конькову свои голоса, единодушно решили, что представлять Ярославский регион на конкурсе должна именно она. В декабре Татьяна с еще 11 претендентками на гордый титул отправилась в Москву, где провела 12 активных и насыщенных дней.

– Это было приключение, это было классно, необычно, – передает свои впечатления Татьяна. – С нами занималась педагог по вокалу Марина Полтева, которая работает со всеми звездами. Нас записывали в студии, с нами работали психологи, нам давал уроки художник. Я никогда не пела и не рисовала, но оказалось, что умею это делать. К нам приезжали съемочные группы Первого канала и Life News и выборочно брали интервью у финалисток, в том числе и у меня.

Со звездами российской сцены жительнице Рыбинска удалось не только познакомиться, но еще и спеть. Финальный концерт предусматривал вокальные номера участниц в паре с эстрадными исполнителями. Партнером Татьяны Коньковой стал Алексей Чумаков, а песня, которую они исполнили вместе, называлась «Счастье».

– Алексея Чумакова я до выхода на сцену не видела ни разу. Просто у звезд шли предновогодние концерты, и у них не было времени, поэтому он приехал только на свой выход, и мы с ним первый раз увиделись на сцене, – раскрывает закулисные секреты Татьяна. – Мне сказали, что он немножко эгоистичный мужчина, и посоветовали во время выступления больше работать на зал. Я так и сделала, и когда в процессе номера Алексей Чумаков сам подошел ко мне как к равноправному партнеру, была немножко шокирована.
Кроме песен, участницы выступали с короткими рассказами о себе. Татьяна Конькова описала свою жизнь, работу и семью в стихах, которые специально для представления в столице ей написала землячка.
– Организаторы еще сами делали «визитку» про каждую конкурсантку, и моя в их понимании была основана только на детях. Поэтому и жюри меня оценило именно как очень молодую многодетную маму, хотя были и девушки младше меня. А про работу, бизнес, в котором уже столько всего достигнуто, сказали очень мало. Может, если бы о работе было сказано больше, меня и оценили бы по­ другому, – говорит о расстановке акцентов и оценок Татьяна.

О соперницах Татьяна говорит, что все они по­ своему необычны и хороши. Практически все – многодетные мамы, некоторые – уже бабушки, одни реализовались в карьере, другие посвятили себя семье, третьи, как Татьяна, успешно совмещают и то, и другое. И, хотя главный титул достался представительнице Пензы, конкурсантка из Рыбинска выступила не менее достойно, и ее личный список достижений пополнился еще одной победой.

Предыдущая статьяЭтюд в вишневых тонах
Следующая статьяВ Рыбинске прошел мастер-класс по бодибилдингу

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.