Домой Видео ГИБДД призывает засветиться

ГИБДД призывает засветиться

1

С 1 февраля в Рыбинске стартовал необычный конкурс, в котором могут принять участие несовершеннолетние и их родители. Участникам предстоит продемонстрировать свои таланты в трех номинациях: «Лучшее светоотражающее изделие для колясок, санок, велосипедов, самокатов», «Самое оригинальное светоотражающее изделие», «Самое мобильное светоотражающее изделие» и в фотоконкурсе «Мама, папа, я – яркая семья». Главное и основное требование – использование в работах светоотражающих элементов и материалов. Фото должно быть сделано в темное время суток.

Сотрудники ГИБДД уверены: чем больше будет на наших дорогах «светящихся пешеходов», тем меньше произойдет аварий. Поэтому главной целью этой акции является привлечение внимания общества к проблемам безопасности людей на дорогах города.

Конкурсные работы и фотографии принимаются с 1 по 7 марта по адресу: ул. Ломоносова, дом 19, отделение пропаганды и безопасности дорожного движения. Фотографии в номинации «Мама, папа, я – яркая семья» можно отправить на адрес электронной почты: rybgibdd@mail.ru. Итоги конкурса будут подведены 15 марта. Победителей ждут грамоты и памятные подарки

 

Предыдущая статьяПревысил полномочия
Следующая статьяУступите лыжню!

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Особенно эта проблема касается детей. Родители, пришейте нашивки на рюкзаки и куртки. И На велосипедах должны быть светоотражатели.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.