Домой Происшествия Сбили двух пешеходов

Сбили двух пешеходов

0

ДТП произошло в районе половины восьмого вечера около 141-го дома. Мужчина и женщина переходили проезжую часть по зебре. Водитель «ВАЗ-2112» — 35-летний мужчина — по какой-то причине не остановился и совершил наезд.
В результате аварии пара была госпитализирована. У 67-летней женщины врачи диагностировали сотрясение мозга. А вот ее спутнику повезло меньше. У него черепно-мозговая травма, переломы шейки бедра и ключицы, множественные ушибы.
Обстоятельства аварии выясняются. Известно, что водитель в момент ДТП был трезв.

12

Примерно в это же время на пересечении улицы Труда и окружной дороги произошла еще одна авария, в которой пострадали люди. Здесь столкнулись «Тойота» и «четверка». Иномарка ехала в сторону улицы Фурманова, ВАЗ – по улице Труда. По какой причине на регулируемом перекрестке со светофором «встретились» два автомобиля, еще предстоит выяснить инспекторам. Оба автомобилиста утверждают, что не нарушали правил дорожного движения.
В результате аварии легкие травмы получил 20-летний водитель «Тойоты». 40-летний водитель «четверки» несмотря на сломанную ногу от госпитализации отказался. 15-летняя девочка, ехавшая на заднем сидении с той стороны, куда пришелся удар, была доставлена в травматологическое отделение второй городской больницы с переломом грудного отдела позвоночника.

Предыдущая статья«Благодарю за мир»
Следующая статьяВозрождение храма в Хопылеве

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.