Домой Происшествия Из Волги выловили три тела

Из Волги выловили три тела

0

Первая находка ждала на Волжской набережной. Тело 52-летнего мужчины обнаружили во льду. Спасателям стоило большого труда извлечь его из воды. Личность погибшего установили по паспорту, лежавшему в кармане одежды. Там же находился мобильный телефон и ключи.
Примерно в это же время в районе лодочной станции в микрорайоне Переборы обнаружили еще одно тело. Его состояние говорило о том, что в Волге он находился не один месяц. Мужчина был одет в рыбацкую одежду. При нем находились рыболовные снасти и бутылка спиртного. Следователи предполагают, что утонувший находился среди пропавших с января 2015 года.
Еще одно тело выловили в Черемухе в районе улицы Максима Горького 10 марта. Личность его еще предстоит установить. По предварительной версии он пропал в ноябре прошлого года.
По всем фактам проводятся проверки. В ходе которых установят личности погибших и причины их смерти.

Надо сказать, что рыбинцы весьма безотвественно относятся к собственной безопасности. Накануне спасателям пришлось снимать со льда детей — они бегали по акватории Волги в районе дворца спорта «Полет». Взрослые, впрочем, недалеко ушли от несовершеннолетних. Несмотря на плюсовую погоду рыбаки с упорством идут на лед, наплевав на запрет. Только за вчерашний день составлены три административных протокола.

Предыдущая статьяВиды Рыбинска в театре Волкова
Следующая статьяСтройка с нарушениями

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.