Домой Общество Бизнес со Сбербанком

Бизнес со Сбербанком

0

Чтобы держать их в курсе событий, понимать их потребности и запросы, банк проводит совместные встречи руководства отделения и клиентов. Одно из таких мероприятий состоялось 27 марта в Рыбинске.

Несмотря на сложные экономические условия, работать в которых приходится и кредитным организациям, и предпринимателям, и простым рыбинцам, Сбербанк остается надежным и стабильным партнером. За эти качества, а также за широкий выбор предоставляемых услуг его ценят клиенты.

На встрече 27 марта заместитель управляющего Ярославским отделением №17 ОАО «Сбербанк России» Илья Гофтман отметил, что за прошедший год на территории Ярославской области к банку присоединились более пяти тысяч клиентов — предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей, а число открытых счетов на треть превысило показатели 2013 года.

— В 2015 году Сбербанк сделает акцент на использование удаленных сервисов в работе с клиентами. Мы хотим, чтобы финансовые услуги были доступны клиентам практически в круглосуточном режиме и без привязки к местности, — рассказал Илья Гофтман. — При помощи «Сбербанк Бизнес-онлайн» можно анализировать расчетный счет, открывать онлайн-депозиты, сохранять и приумножать финансовые ресурсы, оформлять заявки на кредит, получать документы, проводить платежи в любой точке мира, используя доступ через интернет по защищенным каналам связи. Перечень услуг удаленного обслуживания в 2015 году будет расти.

Специалисты Сбербанка постоянно следят за тем, как развивается финансовый рынок России, они разрабатывают актуальные технологии и предложения для малого бизнеса. Например, в 2014 году Сбербанк разработал и ввел в действие бизнес-гарантию по экспресс-технологии, в результате — для компаний упростилась процедура участия в госзакупках. А с 23 марта Сбербанк снизил процентные ставки по кредитам для малого бизнеса.

— Мы работаем по простому и важному принципу – все для клиента. Мы хотим удивлять и радовать их как качеством своих услуг, а также нашим внимательным отношением, — отметил заместитель управляющего Рыбинским отделением ОАО «Сбербанк России» Александр Ткач.

Сбербанк не только предоставляет полную линейку продуктов, необходимых для малого и микробизнеса, но и постоянно поддерживает диалог с клиентами, благодарит их за сотрудничество. Благодарственными письмами и подарками отметили руководители банка пятерых рыбинских предпринимателей – своих самых верных и активных клиентов. Бизнесмены, в свою очередь, поблагодарили сотрудников Сбербанка за надежную работу в любых финансовых условиях, широкий выбор услуг и хорошо развитую сеть офисов.

Предыдущая статьяУбили приятеля
Следующая статьяРыбинская Венеция

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.