Домой Общество Рыбинцу, потерявшему жену, нужна помощь: новорожденный сын в реанимации

Рыбинцу, потерявшему жену, нужна помощь: новорожденный сын в реанимации

6

Молодому парню из Рыбинска нужна помощь. О ней он просит в соцсети, просьбу не оставить человека в беде постят участники группы «Мото Рыбинск MOTO_RYBINSK» ВКонтакте. Как следует из сообщений, после родов умерла супруга Евгения и он остался один с грудным малышом, который сейчас находится в реанимации,  и финансовыми трудностями.

-Мотобратья, пишу в призыве о помощи. Сегодня 24.06.2015 у меня скоропостижно скончалась моя жена, Дмитренко Евгения. Прошу Вас не бросайте на произвол судьбы, помогите кто чем сможет. У меня сейчас финансовые трудности, а на руках остался маленький ребенок, который находиться в реанимации в тяжелом состоянии…….заранее благодарю за любую помощь и сочувствие. P.S. 639002779009759210 (номер карты сбербанк, 89109656144 номер телефона средства пойдут на похороны и восстановление малыша),- пишет на своей странице Александр Дмитренко (https://vk.com/datenshi).

x0Q2aPpWOpo

-У нашего мото товарища несчастье,его вторая половина покинула нас после родов,остался грудной малыш…денег на похороны у него нет….просим посильной помощи…заранее благодарим за любую помощь и сочувствие,- обращаются ко всем неравнодушным людям его друзья.

Как рассказали «РН» друзья Александра, у его Жени были проблемы со здоровьем, но тем не менее она решилась выносить и родить малыша:

-Ей сделали кесарево и после этого пошло осложнение на лёгкие, она умерла 24 июня. Врачи сказали от лёгочной недостаточности. Малыш не доношен, сейчас в перенатальном центре в Ярославле, тоже с вентиляцией лёгких. Всё сложно, но врачи сказали, что вес у малыша набирается и в будущем делают положительные прогнозы. Деньги лучше передавать отцу лично, либо помощь памперсами и т.п., номер отца (Александр) 89641362794.

Елена Киреева, фото ВКонтакте

Предыдущая статьяРыбинцам напомнили о фиксаторах на окнах, чтоб сохранить жизнь ребенка
Следующая статьяВ Рыбинске Олимпийский день отметили спортивными соревнованиями

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Вы публикуете серьезный пост о помощи, но у вас и ссылка на страницу в контакте ведет в никуда и номер телефона не уточнили перед публикацией. Как так можно? Мне казалось, что это серьезное интернет издание, но такие косяки говорят об обратном.

  2. Уважаемый, Аноним. Косяки, как Вы выразились, бывают у всех. Номер телефона (один из двух) неправильно дали друзья. У людей горе и их можно понять. Уточнились, исправили. Кто хотел помочь, дозвонился по второму номеру. Спасибо за Вашу внимательность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.