Домой Общество Рыбинск избавляется от стихийных свалок: список

Рыбинск избавляется от стихийных свалок: список

0

С начала весны в Рыбинске ликвидировали 12 несанкционированных свалок, расположенных в районах: Копаево, Заволжье, Слип, Северный, Веретье, Прибрежный, Гагаринский, Зачеремушный. Общий объем вывезенных и утилизированных отходов составит 1880 кубических метров, сообщили «РН» в  пресс-службе Рыбинской горадминистрации.

Как отмечают специалисты МБУ «Управление городского хозяйства» , есть места, куда приходится возвращаться каждую весну. Например, в районе бывшей базы «Горзеленствой» на выезде из Рыбинска свалка образуется третий год подряд».

Сейчас МБУ «УГХ» определяет подрядчика на еще один этап уборки более двух тысяч кубометров мусора. В первую очередь, подрядные организации ликвидируют стихийные свалки на улицах Алябьева, Инженерной, на шоссе Карла Либкнехта, на улице Звездной. Дальнейший объем работ будет определяться на основании предписаний надзорных органов и комиссионных обследований городской территории. На второй этап работ по ликвидации несанкционированных свалок в Рыбинске выделено 1 184 тысячи рублей.

Фото пресс-службы мэрии

Предыдущая статьяВ Рыбинске проводили в последний путь погибшего мотоциклиста
Следующая статьяРыбинцам напомнили о фиксаторах на окнах, чтоб сохранить жизнь ребенка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.