Домой Региональные новости В Ярославле дважды за день изымали наркотики

В Ярославле дважды за день изымали наркотики

0

В Ярославле сегодня, 5 июля, дважды изымали наркотики. Так, в Заволжском районе сотрудниками вневедомственной охраны задержан мужчина, у которого обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом.

-Изъятое направлено в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Ярославской области. В результате исследования ЭКЦ УМВД установлено, что в свертке находился героин массой 7, 145 грамма,- сообщили «РН» в пресс-службе УМВД региона.

А во Фрунзенском районе Ярославля сотрудники патрульно-постовой службы задержали местного жителя со «спайсом» массой 2, 849 грамма.

Возбуждены уголовные дела по фактам незаконного оборота наркотических средств, ведется расследование. Сотрудники полиции устанавливают лиц, причастных к совершению данных преступлений.

-Любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию. Звоните по телефону 02, с сотового 112 или 102, а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 73-10-50,- напоминают в полиции.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Ярославской области пропал очередной грибник
Следующая статьяДва гастарбайтера сядут за изнасилование ярославны

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.