Домой Общество Рыбинцев призывают поделиться книгами

Рыбинцев призывают поделиться книгами

0

Рыбинцев приглашают принять участие в социальной благотворительной акции «Книга из рук в руки», которая проходит с июля по сентябрь 2015 года в Муниципальном учреждении культуры Централизованная библиотечная система г. Рыбинска. Как сообщили «РН» в Централизованной библиотечной системе г. Рыбинска, акция проходит в рамках Всероссийской акции «Книга в больнице».

Чтобы поучаствовать в акции, необходимо принести новые книги, изданные не позднее 2011 года (в хорошем состоянии) в отделы обслуживания Центральной городской библиотеки и Центральной детской библиотеки, а также в филиалы МУК ЦБС г. Рыбинска. Подаренные книги будут переданы в социальные учреждения и учреждения здравоохранения городского округа город Рыбинск.

4. Порядок и условия проведения Акции

4.1. Акция проводится на территории города Рыбинска с июля по сентябрь 2015 года.
4.2. Принять участие в Акции могут все желающие жители и гости города Рыбинска, независимо от возраста, социального статуса и образования: организации, предприятия, индивидуальные предприниматели и др.
4.3. Участники Акции могут подарить книги на русском и на иностранных языках.
4.4. Принимаются книги, изданные не позднее 2011года. Исключением являются ценные и редкие издания. Ветхие, рваные, испачканные книги не принимаются.
4.5. Книги в дар от несовершеннолетних принимаются только с согласия родителей.
4.6. Количество книг, подаренных от одного участника, не ограничено.
4.7. Подаренные книги обмену и возврату не подлежат.
4.8. Руководствуясь ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» (ст.13)библиотеки не должны принимать  в дар издания, включенные в список экстремистских материалов.
4.9. Книги принимаются в отделах обслуживания Центральной городской и Центральной детской библиотек, кроме субботы, по адресу: г. Рыбинск пр. Ленина, 184 и во всех филиалах МУК ЦБС г. Рыбинска.
4.10.  Для организации проведения Акции создается оргкомитет.

Как сообщается, информация о самых активных участниках Акции будет размещена на сайте  МУК Централизованная библиотечная система г. Рыбинска http://rybinsk-biblioteka.ru/.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Ярославской области более 500 человек имеют двойное гражданство
Следующая статьяСемья погорельцев в Рыбинском районе больше месяца живет в покосившемся сарае — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.