Домой Культура В Ярославской области пройдет фестиваль «Пере-Движение»

В Ярославской области пройдет фестиваль «Пере-Движение»

0

В период с 10 по 12 июля  на берегу Плещеева озера, вблизи города Переславль-Залесский, что в Ярославской области, пройдет IV Трэвел-медиа фестиваль «Пере-Движение».
Как сообщили «РН» организаторы фестиваля — это открытый некоммерческий туристический, музыкальный и мультимедийный арт-проект, направленный на поддержку и развитие внутреннего и въездного туризма в России.
Деловой программой фестиваля предусмотрено проведение конференции «Настоящая Россия», семинаров по вопросам развития детского туризма, организации религиозного и паломнического туризма, обсуждение практики проведения крупных событийных мероприятий и ряда других тем. На площадке фестиваля будут представлены национальные и региональные туристские офисы, на нескольких сценических площадках планируются выступления творческих коллективов из регионов России, предусмотрена работа мастерских народных промыслов, а также площадка детских развлечений.
Фестиваль «Пере-Движение» является одним из наиболее крупных отраслевых форумов и предоставляет участникам возможность обменяться опытом, рассказать о достижениях, продемонстрировать туристский потенциал региона.

Предыдущая статьяНа фестивале малых городов России в Угличе выступят «Бурановские бабушки»
Следующая статьяРыбинцев наградили за любовь-Фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.