Домой Общество Жительницы Рыбинска выйдут на Крестовую в красивых платьях и с цветами

Жительницы Рыбинска выйдут на Крестовую в красивых платьях и с цветами

0

Жительницы Рыбинска готовы присоединиться к международному флешмобу Женственности.  1 августа, в семь часов вечера представительницы прекрасного пола соберутся у Соборной площади, чтобы пройти по улице Крестовой.

— Мы встречаемся все в красивых платьях и обязательно с цветами ( любые ). Идем по улице Крестовой и дарим всем женщинам цветок с пожеланием любви и счастья, взамен мы просим помолиться за собственных детей, за детей во всем мире, особенно детей, которые сейчас на Украине и нуждаются в наших молитвах. За мир во всем Мире! Простым примером, обращением к свету, мы можем многое изменить в себе, в своих близких, в каждом человеке, во всем мире,- говорят организаторы.

Поучаствовать в этом флешмобе можно с детками. Как отмечают организаторы, это будет взрыв красоты, добра и женственности на улицах нашего города, который пройдет одновременно, в десятках стран всего мира.

-Берите с собой детей, можно с колясками. Самое главное ваше хорошее настроение и позитивный настрой ,что бы делиться счастьем, мы должны быть сами счастливы!- отмечают организаторы акции.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяСотрудник Ярославского почтамта награжден за спасение жизней сотрудников
Следующая статьяРыбинские депутаты в очередной раз не смогли согласовать бюджет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.