Домой Происшествия В Ярославле полиция и спецподразделения учились пересекать массовые беспорядки во время футбольных...

В Ярославле полиция и спецподразделения учились пересекать массовые беспорядки во время футбольных матчей- фото

0

Сегодня, 16 июля, в преддверии футбольного матча «Шинник» — «Спартак-2» , на стадионе «Шинник» в Ярославле прошли тактико-специальные занятия по отработке действий органов внутренних дел при пресечении массовых беспорядков. В учениях приняли участие 1350 сотрудников органов внутренних дел из территориальных органов МВД России на районном уровне, отдельный батальон патрульно-постовой службы, сотрудники ОМОН, СОБР, подразделений вневедомственной охраны. Об этом «РН» сообщили в пресс-службе УМВД региона.

cL2MNdbwne-400xx300  gwwdxaxyIo-800x600 MTzA2TgVvd-800x600

Отрабатывались умения организованно действовать в составе подразделения, используя различные способы построений. Основное внимание уделялось четкости и слаженности всех действий сотрудников полиции.

-По окончании занятия руководством полицейских подразделений УМВД России по Ярославской области был проведен анализ ситуации и ошибок в целях дальнейшего их устранения и отработки. Начальник УМВД отметил, что ярославская полиция в целом готова к охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в ходе массовых мероприятий,- отмечают в полиции.

«Рыбинская неделя», фото УМВД

Предыдущая статьяГубернатор пожурил главу Даниловского района за бездорожье
Следующая статьяВ Даниловском районе пропали два грибника

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.