Домой Общество Губернатор оценил работу ярославской полиции

Губернатор оценил работу ярославской полиции

0

Вчера, 21 июля, губернатор Сергей Ястребов принял участие в расширенном заседании коллегии УМВД России по Ярославской области и дал свою оценку работы полиции в регионе, сообщает пресс-служба УМВД области.

— Результаты работы полиции в регионе неоднозначны. Ряд показателей превышает общероссийскую статистику, есть проблемы, над которыми предстоит серьезно поработать, — отметил Сергей Ястребов. — Но более 40% опрошенного населения оценили работу ярославской полиции на «хорошо» и «отлично».

В своем выступлении губернатор обратил внимание руководства полиции на проблемы, которые беспокоят ярославцев и Правительство области. В первую очередь, это безопасность и правопорядок на улицах. Сергей Ястребов предложил руководителям УМВД определить наиболее криминогенные места, менять расстановку сил и средств, увеличивать плотность нарядов. Кроме того, губернатор призвал обратить внимание на подростковую преступность, борьбу с распространением наркотиков, борьбу с коррупцией.

В завершение губернатор поблагодарил руководство и весь личный состав органов внутренних дел области за проделанную работу.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяУровень преступности в Ярославской области ниже среднероссийского
Следующая статьяМолодоженов из Ярославля задержали во «Внуково»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.