Домой Происшествия В Ярославле задержали грабителя женщины

В Ярославле задержали грабителя женщины

0

На днях , вечером, на улице Блюхера в Дзержинском районе Ярославля неизвестный мужчина вырвал из рук женщины сумку, в которой находились 2 мобильных телефона, денежные средства в сумме 850 рублей, банковская карта, водительское удостоверение. Женщина незамедлительно обратилась в полицию.

-Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы «по горячим следам» задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый, не работающий местный житель 1989 г.р. Похищенное имущество изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемому судом избрана мера пресечения  в виде ареста,- сообщили сегодня «РН» в пресс-службе УМВД региона.

Ведется расследование, устанавливается причастность подозреваемого к другим преступлениям.

ПОЛИЦИЯ НАПОМИНАЕТ:

-Если Вы стали жертвой злоумышленников, постарайтесь запомнить приметы и любые особенности одежды, речи, поведения преступников и как можно скорее сообщите об этом в органы внутренних дел по телефону или обратитесь к ближайшему наряду полиции. Помните: чем скорее информация поступит в полицию, тем больше шансов, что преступление будет раскрыто, а похищенное имущество возвращено законному владельцу.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПолиция назвала виновника ДТП с велосипедисткой в Рыбинске
Следующая статья«РЖД» в Ярославле откроет новый комплекс термического обезвреживания отходов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.