Домой Общество Ярославль хвалится цветниками — фото

Ярославль хвалится цветниками — фото

0

В рамках городского конкурса «Ярославль в цвету» начались объезды лучших цветников города. Пионером стал Кировский район. Сегодня конкурсная комиссия оценила десятки цветников, как индивидуальных участников, так и предприятий, организаций, расположенных в Кировском районе города, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.

В состав конкурсной комиссии вошли представители районной территориальной администрации, специалисты департамента городского хозяйства, депутаты муниципалитета города Ярославля, члены городского общественного движения «Ярославль-2000».

IMG_0725_JPG IMG_0726_JPG IMG_0733_JPG IMG_0748_JPG

Ежегодно кировчане поражают жюри дизайнерскими решениями. С каждым годом представленные на конкурс цветники становятся все более яркими и разнообразными. Каждая цветочная композиция выполнена руками небезразличных людей. Создавая красоту и уют в своих дворах, вокруг учебных и лечебных учреждений, кировчане вносят свой вклад в благоустройство и озеленение района.

К сведению. Конкурс «Ярославль в цвету» проводится с 2001 года. Его инициаторы – ярославское городское общественное движение «Ярославль-2000» и департамент городского хозяйства мэрии города. Сегодня в конкурсе принимают участие десятки тысяч горожан. Постоянными его участниками становятся городские предприятия, организации, учреждения культуры и образования, храмы и, конечно, жители города. Итоги конкурса подведут осенью.

Фото пресс-службы

Предыдущая статьяПочти 10 000 иностранных граждан в Ярославской области «откатали пальчики»
Следующая статьяПрограмма «Спорт»: дартс — офисное развлечение или серьезная игра

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.