Домой Происшествия В Ярославле нейтрализовали «террористов»

В Ярославле нейтрализовали «террористов»

0

Сотрудники аппарата антитеррористической комиссии области приняли участие в проводимых Оперативным штабом в Ярославской области тактико-специальных учениях в ОАО «Ярославский речной порт». Об этом «РН» сообщили в Антитеррористической комиссии области.

Сотрудникам УФСБ, УМВД и ГУ МЧС России по Ярославской области, а также взаимодействующих подразделений Правительства области, необходимо было четко и правильно действовать по поступающим вводным.

1_uch_rech_port

-По сценарию учений на причале речного вокзала произошел взрыв, в результате которого были «пострадавшие». Далее неизвестные вооруженные люди открыли стрельбу, захватили теплоход с пассажирами и выдвинули ряд политических и экономических требований.
Оценив ситуацию, руководителем учений было принято решение о нецелесообразности дальнейших переговоров с террористами. В связи с этим подразделением специального назначения проведена операция по освобождению заложников и нейтрализации террористов.
В результате слаженных действий подразделений силовых структур и органов исполнительной власти области угроза совершения террористического акта ликвидирована.​,- сообщили в комиссии.

«Рыбинская неделя», фото Антитеррористический комиссии

Предыдущая статьяРыбинские чиновники уехали на «мастер-класс» в Ярославль
Следующая статьяРыбинских бизнесменов приглашают на откровенный разговор

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.