Домой Происшествия Ярославец пришел заплатить штрафы и лишился «Мерседеса»

Ярославец пришел заплатить штрафы и лишился «Мерседеса»

0

Явившись, на прием к судебному приставу – исполнителю для погашения задолженности по штрафам ГИБДД, ярославец лишился «Мерседеса». Об этом «РН» сообщили в пресс-службе управления федеральной службы судебных приставов.

Решив наконец-то оплатить   шесть  своих штрафов, житель Ярославля пришел на прием  к судебному приставу  – исполнителю.  Главное, что интересовало должника –  сможет ли он в ближайшее время улететь  на отдых за границу.  Судебный пристав – исполнитель, проверив мужчину по базе данных обнаружила, что помимо неоплаченных штрафов ГИБДД на сумму 3 500 рублей,  в отношении данного гражданина есть решение суда – наложить арест на любое имущество, где бы оно не находилось и в чем бы оно не заключалось.

-Как позже пояснил ярославец,  ранее он взял кредит в одном из банков в размере более 1 миллиона рублей. Кредит не выплачивал, и совсем про него забыл. Судебный пристав — исполнитель не растерялась и предложила мужчине добровольно выдать имущество, на которое может быть наложен арест.  Тогда мужчина в качестве «оплаты» предложил свое автотранспортное средство Mercedes-Benz CLS 320 CDI 2007 года. На автотранспортное средство бизнес-класса был наложен арест и оставлен на ответственное хранение должнику. Если в 10-дневный срок мужчина не оплатит сумму долга, автотранспортное средство будет оценено и реализовано в счет погашения задолженности,- сообщили в пресс-службе.

«Рыбинская неделя»

 

Предыдущая статьяРыбинцы смогут рассказать о случаях детского неблагополучия по телефону
Следующая статьяРыбинская ГЭС выработала 224 млн кВт/ч за полгода

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.