Домой Общество Поезд Ярославль-Иваново станет «библиотекой на колесах»

Поезд Ярославль-Иваново станет «библиотекой на колесах»

0

14 августа начинается акция «Библиотека на колёсах», организованная Северной пригородной пассажирской компанией совместно с Ярославской областной универсальной научной библиотекой имени Н. А. Некрасова.

Пассажиры поезда № 6279/6280 Ярославль – Иваново, который отправится 14 августа в 17:06 от станции Ярославль-Главный,  станут первыми участниками акции. Они смогут взять со стойки с книгами и журналами любое понравившееся издание и забрать его с собой, чтобы потом вернуть или принести что-то взамен. Книгообмен происходить с участием и пассажиров, и СППК – запас книг будет постепенно пополняться, пассажиры будут приносить свои книги, а Северная пригородная пассажирская компания создаст пункт приёма литературы.

«Специалисты ЯОУНБ им. Н. А. Некрасова подобрали для начала акции «Библиотека на колёсах» разнообразные по содержанию и стилю издания: это и журналы, и классическая литература, детективы и романы, современные бестселлеры, различные научно-популярные книги»,- сообщили в Северной пригородной пассажирской компании.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяДвое пожилых Ярославцев потерялись на улице
Следующая статьяИменем твоим: юные моряки Рыбинска вспоминали погибшего друга

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.