Домой Происшествия Рыбинский мотоциклист проведет в больнице не менее 70 дней

Рыбинский мотоциклист проведет в больнице не менее 70 дней

0

Мотоциклист, который вчера, 17 августа, пострадал в аварии на проспекте Батова, проведет в больнице не менее 70 дней. После этого парню предстоит еще амбулаторное лечение.Об этом сегодня корреспондентам «Общественного рыбинского телевидения» рассказал главный врач горбольницы №2 им. Пирогова Михаил Цветков.

— Во время падения на асфальт мотоциклист получил не осложненную травму позвоночника. Выполнены компьютерная томография, рентгенография, пациент осмотрен всеми необходимыми специалистами, госпитализирован с болевым синдромом. Если никаких осложнений не проявится, он проведет не менее 70 дней в больнице и потом потребуется еще амбулаторное лечение,- рассказал Михаил Цветков.

Он отметил, что не всегда аварии для мотоциклистов заканчиваются так. На выходных в больницу  поступили мотоциклисты с более сложными травмами, необходимо было оперативное лечение.

— Таких в последнее время ежемесячно поступает не менее 10-15 человек. Начиная с мая. В этом году , по нашим данным, уже двое погибших мотоциклистов,- отметил медик.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяУченики рыбинских школ имели доступ к экстремистским сайтам
Следующая статьяЯрГУ отказал ярославне в пособии по беременности и родам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.