Домой Происшествия За сутки в Ярославской области зарегистрировано 6 ДТП: есть пострадавшие, два человека...

За сутки в Ярославской области зарегистрировано 6 ДТП: есть пострадавшие, два человека погибли

0

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, два человека погибли, восемь человек получили травмы.

19 августа в 23-30, на федеральной автомобильной дороге Холмогоры при подъезде к г. Кострома, водитель автомобиля «Пежо» совершил наезд на пешехода, который в результате ДТП получил смертельные травмы.

Вчера в ходе проведения целевого мероприятия «Автобус» в областном центре сотрудниками Госавтоинспекции было проверено 37 автобусов, привлечено 10 водителей за нарушение ПДД, 2 – за нарушение режима труда и отдыха.
Сегодня, в утренние часы, в районе детских садов, расположенных на ул. Папанина, ул.Сосновая Заволжского района и проезда Подвойского во Фрунзенском районе сотрудники Госавтоинспекции выявили 12 нарушений при перевозке несовершеннолетних пассажиров (без использования детского удерживающего устройства) и провели профилактические беседы по строгому соблюдению Правил дорожного движения с родителями вблизи учреждений образования.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяТрое рыбинских водителей отработают «пьяную» езду
Следующая статьяПриродный пожар в Некоузском районе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.