Домой Федеральные новости Выборы в Коми прошли легитимно и успешно

Выборы в Коми прошли легитимно и успешно

0

В Республике Коми закончилось голосование в восемь часов вечера. Сейчас идёт подсчёт голосов. По предварительным данным, проголосовало более 50% граждан, явка более 50%. 

-По данным экзитпола, за «Единую Россию» около 53%, то есть мы планируем также сохранить лидерство у нас в государственном совете республики и также в советах муниципальных образований,- доложили Дмитрию Медведеву во время видеоконференции с представителями регионов, в которых прошли выборы высших должностных лиц, депутатов региональных законодательных органов, глав административных центров и депутатов представительных органов административных центров. Об этом сообщается на сайте Правительства.

-Голосование прошло очень открыто: участвовало восемь политических партий, нарушений серьёзных не зафиксировано на сегодняшнюю минуту, поэтому можно сказать, что выборы прошли у нас успешно, открыто, легитимно, и та работа, которую партия проводила весь этот год, вот показала такой результат. По предварительному голосованию хочу доложить: тоже приняло участие около 9% населения. Это с учётом труднодоступных территорий, и данные на 18 часов я хочу сказать, что были 44%, а планируется более 50. На сегодняшний момент пока всё,- отметил выступающий.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяФарид Мухаметшин: «За действующего президента Татарстана проголосовали более 91% избирателей»
Следующая статьяС отставанием ведутся ремонтные работы в Ярославле — фотофакт

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.