Домой Региональные новости В Ярославле состоялись соревнования по фрироупу

В Ярославле состоялись соревнования по фрироупу

0

Сегодня, 24 сентября, в Ярославле, на площадке около «ЯГПЦ «Молодость», состоялись открытые городские соревнования по фрироупу. В них приняли участие учащиеся школ города в возрасте от 14 до 16 лет.

Фрироуп — вид спорта, основанный на преодолении участниками специальных дистанций, состоящих из веревочных элементов. Мероприятие организовано МУ СОПиМ «ЯГПЦ «Молодость» при финансовой поддержке управления по молодёжной политике мэрии Ярославля. Веревочный парк натягивается на высоте 1 метр от земли. Согласно правилам, от начала до конца прохождения веревочной трассы участникам нельзя наступать на землю. Победителем будет считаться та команда, которая пройдет путь быстрее. В каждой команде по 5 человек. На прохождение этапа будет дано две попытки, из которых будет выбрано лучшее время.

Как сообщала «РН» ранее,  26 сентября в 11.30 в парке «Тверицкий» пройдет мастер-класс по фрироупу. Его проведут специалисты центра «Молодость» Кирилл Горбачев и Любовь Шадрухина. Принять участие могут все желающие.

DSC09541_JPG

«Рыбинская неделя», фото city-yaroslavl.ru

Предыдущая статьяЯрославль участвует во Всемирной акции «Сделаем»
Следующая статьяРыбинцев приглашают бесплатно учить английский язык

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.