Домой Происшествия В Ярославле раскрыта кража шуб из магазина

В Ярославле раскрыта кража шуб из магазина

0

Ранее в Ярославле в полицию поступили заявления о том, что из магазинов Кировского района похищено несколько шуб из меха норки: из помещения торгового модуля магазина на улице Свободы неизвестными совершено хищение трех шуб на общую сумму 181 тыс. рублей; в торговом центре на улице Б. Октябрьской неизвестные лица совершили хищение шубы на сумму 110 тыс. рублей.

Все хищения были обнаружены в магазинах после того, как там под видом покупательниц активно примеряли дубленки и шубы женщины с характерной азиатской внешностью.
По данным фактам следственным подразделением Отдела полиции «Кировский» УМВД России по г. Ярославлю возбуждены уголовные дела «Кража».

— В ходе следственных действий сотрудники полиции изъяли видеозапись с камеры видеонаблюдения, установленной в одном из магазинов. В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Отдела полиции «Кировский» УМВД России по городу Ярославлю установлены подозреваемые – две женщины 1977 и 1961 г.р., которые были задержаны совместно с сотрудниками тверской полиции на ярмарке по продаже меховых изделий в г. Твери, — сообщили «РН» в пресс-службе УМВД.
«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Тутаевском районе обнаружили бешеную енотовидную собаку
Следующая статьяВ Татарстане на жилой дом упал подъемный кран

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.