Домой Общество В Ярославле прошел Всероссийский турнир по фехтованию

В Ярославле прошел Всероссийский турнир по фехтованию

0

На днях, в Ярославле на Всероссийский турнир по фехтованию памяти М.Бородина собрались 120 сильнейших рапиристов страны из 20 регионов, где развивается фехтование: Москва, С-Петербург, республики Башкирия и Татарстан, Красноярский край, Самара, Курск, Воронеж, Н.Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Смоленск, Тверская, Московская, Ярославская области.

DSC_0163_JPG DSC_0034_JPG

Соревнование проводились в  восемнадцатый раз и стали отборочным, победители попали в сборную команду России для участия на первенстве Европы и мира.
В первый день соревновались в быстроте реакции, ловкости и силе спортсмены 2001-2002 годов рождения. Победителями стали петербуржцы, ярославские спортсмены в призы не попали, лишь 14 место занял Дегтярев Ярослав.

«Рыбинская неделя», фото Агентство по физической культуре и спорту Ярославской области