Домой Региональные новости В Ярославской области появится два футбольных поля с искусственным покрытием

В Ярославской области появится два футбольных поля с искусственным покрытием

0

Современное покрытие размером 110х70 положат в поселке Щедрино – наиболее развивающемся микрорайоне Ярославского муниципального района Ярославской области. Искусственное поле поступает в рамках реализации программы ФИФА для Ярославской областной федерации футбола. Работы по укладке современного покрытия начнутся в ближайшее время.

Кроме всего уже этой осенью в Заволжском районе города Ярославля на территории общеобразовательной школы №48 будет положено футбольное поле размером 70х40, на котором смогут заниматься и дети, и взрослые. По периметру футбольного поля в ближайшее время будет уложена беговая дорожка. По контракту все работы должны будут завершены в течение месяца, а укладка самого газона запланирована на конец октября, сообщает пресс-центр Федерации футбола по Ярославской области.

Тренировки и игры на футбольном поле, пусть и без подогрева, можно будет проводить даже в зимнее время, а предназначено оно будет прежде всего для учебно-тренировочного процесса воспитанников спортивного клуба “Авангард”, который документально был создан в начале 2015 года. Таким образом, новая игровая площадка станет центральной точкой для подготовки детей, и тренировок основной команды “Авангард”.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЛучшие проекты благоустройства площади Богоявления представлены на стендах ярославских улиц
Следующая статьяШестая победа ярославского «Локомотива»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.