Домой Происшествия Пьяный рыбинец без прав угнал легковушку

Пьяный рыбинец без прав угнал легковушку

0

Вчера, 14 октября, в Рыбинске на проспекте Ленина сотрудниками ДПС ГИБДД МУ МВД России «Рыбинское» была остановлена автомашина ВАЗ-21993 под управлением жителя Рыбинска 1996 г.р., находившегося в состоянии алкогольного опьянения, без водительского удостоверения. Документы на автомашину молодой человек предъявить сотрудникам полиции не смог.

Полицейскими установлено, что данная автомашина угнана от дома в микрорайоне Полиграф, из автомашины также похищен кошелек с денежными средствами в сумме 9 тыс. рублей. Сотрудниками полиции в ходе дальнейшей работы установлено, что подозреваемый также пытался совершить угон еще одной автомашины ВАЗ-2104, оставленной без присмотра на улице Расплетина, но не смог ее завести.

Отделом дознания МУ МВД России «Рыбинское» в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела.

Также в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», т.к. ранее он уже привлекался к административной ответственности за управлением транспортным средством в нетрезвом состоянии и был лишен права управления.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статья«Спорт»: автомоделизм для рыбинцев — реальность и перспективы
Следующая статьяВ Ярославле раскрыта серия краж крышек от канализационных люков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.