Домой Происшествия Жительницу области будут судить за убийство

Жительницу области будут судить за убийство

0

Следственным отделом по Кировскому району города Ярославля возбуждено уголовное дело в отношении ранее не судимой 55-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
— По данным следствия, 16 октября 2015 года вечером подозреваемая, находясь в квартире одного из домов по улице Республиканской города Ярославля, в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим 65-летним сожителем, инициированной последним, нанесла ему удар ножом в бедро. От массивной кровопотери мужчина скончался на месте происшествия, — сообщили «РН» в пресс-службе СУ СКР региона.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.Ранее привлекался к уголовной ответственности за убийство своей жены и отбывал наказание в местах лишения свободы.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ областной больнице от инсульта умер двухлетний ребенок из Рыбинска
Следующая статьяВ Ярославле раскрыта серия краж кабелей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.