Домой Происшествия В Ярославской области проведены профилактические мероприятия «Паутина»

В Ярославской области проведены профилактические мероприятия «Паутина»

0

Ежедневно на проведение мероприятий задействовалось около 400 сотрудников органов внутренних дел области. В вечернее и ночное время сотрудники полиции несли службу в общественных местах и на улицах, в целях повышения эффективности пресечения и раскрытия краж из автомашин, квартир, дач, гаражей, а также краж и угонов автотранспорта.

Всего в период проведения мероприятий осуществлены проверки территорий дачных кооперативов, территорий ГСК, автостоянок, более 10 тыс. дворовых территорий, школьных территорий.Проверено более  6 тысяч лиц, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел.

Раскрыто 153 преступления, в т.ч 17 грабежей, 7 краж и угонов автотранспорта, 15 краж из дачных домов, 2 кражи из гаражей.Задержано 34 лица, подозреваемых или находящихся в розыске за совершение преступлений.Выявлено 1 470 административных правонарушения.

Проверено 8269 единиц автотранспорта, выявлено 2196 нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, в том числе за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения – 125.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяСтуденты ярославского вуза встретились с депутатом
Следующая статьяВ Переславском лесу пропала женщина

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.