Домой Общество В Рыбинске пройдет День памяти жертв ДТП

В Рыбинске пройдет День памяти жертв ДТП

0

В соответствии с Резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 26 октября 2005 года каждое третье воскресенье ноября объявлен Всемирным Днем памяти жертв ДТП.  В 2015 году этот день отмечается 15 ноября.
Несмотря на меры по ужесточению законодательства в области безопасности дорожного движения количество жертв дорожно-транспортных происшествий остается на очень высоком уровне.

В 2015 году на территории г. Рыбинска Рыбинского и Пошехонского районов за 10 месяцев в результате ДТП погибло 12 человек Причинами трагедий становятся как грубые нарушения ПДД, так и элементарная невнимательность. В преддверии дня памяти жертв дорожно – транспортных происшествий хотелось бы напомнить водителям о том, что в первую очередь от ваших действий зависит жизнь других участников дорожного движения.
В рамках проведения дня памяти жертв ДТП запланирован ряд мероприятий направленных на привлечение внимания общественности к проблеме гибели людей на дорогах.

15 ноября в  Рыбинске в 11-00 Спасо–Преображенском кафедральном соборе состоится панихида по погибшим в дорожно-транспортных происшествиях.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЯрославец собирался продать арендованную машину
Следующая статьяВ Ярославле столкнулись две легковушки: есть пострадавшие

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.