Домой Общество Ястребов подписал закон о возврате прямых выборов в Рыбинск

Ястребов подписал закон о возврате прямых выборов в Рыбинск

0

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов подписал принятый Ярославской областной Думой закон, в соответствии с которым в городе Рыбинске уже в следующем году смогут пройти прямые выборы главы города.

— Такое решение принято мной по итогам множества встреч с жителями Рыбинска, — отметил Сергей Ястребов. – Отдельные представители власти в Рыбинске, к сожалению, увлеклись выяснением отношений. Это уже приводит к проблемам в исполнении городского бюджета, а может повлечь и проблемы в работе городского хозяйства в целом. Для меня стало очевидным, что договориться сами они не смогут. Я не могу допустить, чтобы рыбинцы стали заложниками чьих-то политических амбиций. Поэтому, подписывая этот закон, я обращаюсь непосредственно ко всем жителям родного для меня города Рыбинска с предложением вместе выбрать консолидирующую фигуру главы города, который получит наше доверие и наведет в городе порядок.

Губернатор пообещал выехать в ближайшее время в Рыбинск, чтобы провести консультации с общественностью, руководителями предприятий, депутатами, проведу встречи с горожанами.

«Рыбинская неделя», фото предоставлено пресс-службой губернатора

Предыдущая статьяРоссийские специалисты совершат инспекцию на территории Болгарии
Следующая статьяПрокурорская проверка выявила нарушения в дошкольных учреждениях области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.