Домой Происшествия В ярославских магазинах обнаружили мясную продукцию с нарушениями хранения

В ярославских магазинах обнаружили мясную продукцию с нарушениями хранения

0

Прокуратурой города Ярославля совместно со специалистами Управления Россельхознадзора по Ярославской области проведена проверка, в ходе которой установлены нарушения правил хранения продуктов животноводства и требований технических регламентов к продукции ОАО «Виктория-9», ООО «Полюс», осуществляющих деятельность на территории г. Ярославля.

На момент проверки прокуратуры города в холодильных витринах, установленных в торговых залах магазинов, совместно с другими пищевыми продуктами, предназначенными для реализации, находилась пищевая продукция животного происхождения без соответствующей маркировки производителя, сведений о дате выработки, сроке годности, условиях хранения, а также продукция без ветеринарно-сопроводительных документов.

По фактам выявленных нарушений прокуратурой года в отношении  ОАО «Виктория-9», директора ОАО «Виктория-9», ООО «Полюс», директора ООО «Полюс» возбуждены дела об административных правонарушениях.

Как сообщается в пресс-центре Прокуратуры Ярославской области, по результатам рассмотрения дел об административных правонарушениях с нарушителей взыскано административных штрафов на общую сумму 146 000 рублей.

«Рыбинская неделя», фото gogetnews.info

Предыдущая статьяНачался этап международных Рождественских образовательных чтений
Следующая статьяНавестил детей и похитил золотые украшения у бывшей супруги

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.